Областной семинар!

28 февраля состоялся Областной методический семинар «Использование  мультимедийных технологий (фонограмм)  в практической деятельности  ДШИ им. Г.Г. Галынина».  Семинар проводили: Колотилинский Т.Г. и Евсеев А.Л.

Применение мультимедийных информационных технологий в ДШИ оказывает значительное влияние на преподавание целого ряда предметов и, таким образом, позволяет и преподавателям, и ученикам «идти в ногу со временем». Открывает широкий фронт музыкально-творческой деятельности и позволяет преодолеть одностороннюю исполнительскую направленность традиционного музыкального обучения, способствует активизации музыкального мышления ученика и развитию в более полной мере его музыкальных способностей.

Все фотографии новости: